Тема
:
Легализация ношения огнестрельного оружия в России
Показать сообщение отдельно
23.11.2007, 01:02
#
46
сорок семь
6 сестер и все мальчики
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: 47
Сообщений: 873
Рейтинг мнений:
-1
Цитата:
Сообщение от
ReozK
Россия не та страна где можно многое позволять населению.
Цитата
Меню пользователя сорок семь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от сорок семь