Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2007, 02:11   #283
Waiting for the sun
RINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнаетсяRINGOshaurma уже зазнается
 
Аватар для RINGOshaurma
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow пром.зона 47
Сообщений: 353
Рейтинг мнений:
Меня бля это вообще вечно бесит:покажи да покажи,обычно трёху въебёшь и пох,кто не разбирается думает ппц круто
RINGOshaurma вне форума   Цитата