Тема
:
Какие у вас кеды, фото ваших кед и их обсуждение
Показать сообщение отдельно
19.11.2007, 18:34
#
1494
Sgt. Pepper
S.K.A.T.
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 189
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
demon894
блин а моя картинка не помещается
А уменьшить или обрезать не в силах?!
__________________
К
О
Ж
З
Г
С
Ф
КонецформыначалоформыХрустальные мечты детства часто разбиваются о чугунную жопу действительности
Цитата
Меню пользователя Sgt. Pepper
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Sgt. Pepper