Тема
:
Блинка
Показать сообщение отдельно
03.01.2004, 14:09
#
45
zooom
алёёё,эт лЯля!
Регистрация: 14.09.2003
Адрес: SPb
Сообщений: 754
Рейтинг мнений:
а как красиво то пульт от телевизора из блинки из ручек кислотника соединился на мгновение со стеной блиндональдса и разлетелся на множество кусочков....эх!красота!
Цитата
Меню пользователя zooom
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от zooom