Тема
:
Самое жёсткое падение
Показать сообщение отдельно
13.11.2007, 14:20
#
421
Агат
S.K.A.
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
ещё помню пыталась нолли сделать..
дека пролетела полметра и сломалась(китайская херня) , а я прям на свою любимую жопу приземлилась. домой ползла)
а казалась легко
Цитата
Меню пользователя Агат
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Агат