Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2007, 14:20   #421
S.K.A.
Агат отстойАгат отстой
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Владивосток
Сообщений: 89
Рейтинг мнений:
ещё помню пыталась нолли сделать..
дека пролетела полметра и сломалась(китайская херня) , а я прям на свою любимую жопу приземлилась. домой ползла)
а казалась легко
Агат вне форума   Цитата