Тема
:
Продаю скейтборд.
Показать сообщение отдельно
12.11.2007, 22:11
#
3
ALMOST91
S.K.A.T.E.
Регистрация: 11.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 205
Рейтинг мнений:
не хочу никого расстраивать но завод ворлд индастриз закрыт уже года два так что цену можно скинуть,фанерка то сухарь удющий
Меню пользователя ALMOST91
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ALMOST91