Тема
:
Продаю скейтборд.
Показать сообщение отдельно
12.11.2007, 01:49
#
1
Цезарь
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Рейтинг мнений:
Продаю скейтборд.
Скейт в хорошем состоянии))
Дека: World Industries
Подвески: Thunder Thomas
Колёса: Spitfire
Подшибники не помню.
Продам за 3500 с чехлом от продвиги
Изображения
12-11-07_0054.jpg
(35.0 Кб, 458 просмотров)
12-11-07_0056.jpg
(13.9 Кб, 277 просмотров)
12-11-07_0059.jpg
(24.5 Кб, 252 просмотров)
Последний раз редактировалось Цезарь; 12.11.2007 в
02:23
..
Меню пользователя Цезарь
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Цезарь