Тема
:
поло RalphLauren и тапочки U.S.POLO
Показать сообщение отдельно
11.11.2007, 20:40
#
6
psychorealm
S.K.
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
кеды ушли. берем поло!!! готов еще скинуть
Цитата
Меню пользователя psychorealm
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от psychorealm