Тема
:
Чем монтировать видео?
Показать сообщение отдельно
11.11.2007, 14:46
#
295
Gula
S.K.A.T.E.R.
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Вооон там =>
Сообщений: 309
Рейтинг мнений:
извини елси ошибся с темой,но подскажите.
аупил прогоамму pinnacle studio plus 10.1
без регистрации в интренете он не работает,но паспорт не прилагался к диску => я не могу зарегестрироваться/
__________________
Semi
хороший человек!
Цитата
Меню пользователя Gula
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Gula