Тема
:
тапки D&G
Показать сообщение отдельно
11.11.2007, 12:45
#
19
nordost
The Harmonys
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 740
Рейтинг мнений:
ДГ могут стоить меньше 20 к. в Магазе ДГ в Барсе 250 евро почти все кроссы стоят
Цитата
Меню пользователя nordost
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу nordost
Найти ещё сообщения от nordost