Тема: тапки D&G
Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 12:45   #19
The Harmonys
nordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнаетсяnordost уже зазнается
 
Аватар для nordost
Регистрация: 12.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 740
Рейтинг мнений:
ДГ могут стоить меньше 20 к. в Магазе ДГ в Барсе 250 евро почти все кроссы стоят
nordost вне форума   Цитата