Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2007, 01:48   #9
Izzi Mcguire есть куда стремиться
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Ребятки, вы явно не вчитались что я продаю =) Дешевле по-любому не отдам, на них еще катать неперекатать! просто БОРД нужен! =) к тому же я весь низ за 4000 брал со скидочкой! =)
Izzi Mcguire вне форума   Цитата