Тема
:
Продам стафф!!
Показать сообщение отдельно
11.11.2007, 01:48
#
9
Izzi Mcguire
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 4
Рейтинг мнений:
Ребятки, вы явно не вчитались что я продаю =) Дешевле по-любому не отдам, на них еще катать неперекатать! просто БОРД нужен! =) к тому же я весь низ за 4000 брал со скидочкой! =)
Цитата
Меню пользователя Izzi Mcguire
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Izzi Mcguire