Тема: Iriver-1gb
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 23:44   #9
S.K.A.T.
ЛЕЩ есть куда стремитьсяЛЕЩ есть куда стремиться
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: краснуха 4умук
Сообщений: 123
Рейтинг мнений:
БЕРИТЕ КАК ПЛЕЕРОК ОХРЕНЕННЫЫЙ МОДНЫЙ СТИЛЬНЫЙ
ЛЕЩ вне форума   Цитата