Тема: тапки D&G
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 22:24   #8
S.K.
psychorealm есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от grimm
прогадал, на черкизоне такие 500р стоят
по теме, д и г не могут стоить меньше 20к, т.к. все вещи эксклюзивные
а это явная паленка, пусть и качественная
ну извини, я на черкизоне не одеваюсь, так что тебе виднее что там и сколько стоит.
то что это не миланский оригинал и без того ясно, т.к. куплены они за 6,5 к рублей.
psychorealm вне форума   Цитата