Цитата:
|
Сообщение от grimm
прогадал, на черкизоне такие 500р стоят
по теме, д и г не могут стоить меньше 20к, т.к. все вещи эксклюзивные
а это явная паленка, пусть и качественная
|
ну извини, я на черкизоне не одеваюсь, так что тебе виднее что там и сколько стоит.
то что это не миланский оригинал и без того ясно, т.к. куплены они за 6,5 к рублей.