Тема: тапки D&G
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 21:23   #1
S.K.
psychorealm есть куда стремиться
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
тапки D&G

покупал чтоб носить на работе, но дома понял что размер не мой.
абсолютно новые, только примерка.
покупались за 6,5 но т.к. предлагать за них туже цену бессмысленно, скидываю половину, даже больше.
итак прайс 3000р
размер 44 евро
пишите в личку.


понимаю, что вещь абсолютно не по теме данного форума, но всё-же просьба к любителям пофлудить найти другое место.

спасибо за внимание
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0752.JPG (59.0 Кб, 177 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0753.JPG (61.1 Кб, 120 просмотров)
psychorealm вне форума   Цитата