Тема
:
Iriver-1gb
Показать сообщение отдельно
10.11.2007, 17:02
#
5
One
Член политбюро
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
какие есть минусы в нём? ну... например отсутствие холдинга в нём или ещё что?
__________________
ICE
CREAM
Цитата
Меню пользователя One
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу One
Найти ещё сообщения от One