Тема: Iriver-1gb
Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 17:02   #5
Член политбюро
One смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишетOne смотрите как он пишет
 
Аватар для One
Регистрация: 10.10.2006
Адрес: » online
Сообщений: 525
Рейтинг мнений:
какие есть минусы в нём? ну... например отсутствие холдинга в нём или ещё что?
__________________
ICECREAM
One вне форума   Цитата