Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2007, 01:11   #6
S.K.
Euroboy есть куда стремиться
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
фото завтра выложу...сегодня никак..как домой попаду сразу сделаю..для вас ребята)
а на счет цены..на самом деле еще поговорим...
это дека, если в плане дизайна то на сайте той машин имеется...
но завтра все будет!!!
а так если что пишите в асю 190171399
Euroboy вне форума   Цитата