|
фото завтра выложу...сегодня никак..как домой попаду сразу сделаю..для вас ребята)
а на счет цены..на самом деле еще поговорим...
это дека, если в плане дизайна то на сайте той машин имеется...
но завтра все будет!!!
а так если что пишите в асю 190171399
|