Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2007, 15:11   #1
S.K.
Euroboy есть куда стремиться
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 20
Рейтинг мнений:
Exclamation дека toy machine 7.625, 1000 рэ!!!! SPb

продам деку toy machine "neofolk austien stephens 7.625" за 1000р, катался на ней 2 раза в парке, поэтому тэйл еще не катанный, да и вообще состояние на 5!!!
из новой коллекции, поэтому свежая очень, а продаю так как нужна гораздо шире...


вот фото деки!!!!

http://a729.ac-images.myspacecdn.co...144b2a6e7b8.jpg

http://a345.ac-images.myspacecdn.co...1f0f440a4c0.jpg

Последний раз редактировалось Euroboy; 15.11.2007 в 23:29..
Euroboy вне форума   Цитата