дека toy machine 7.625, 1000 рэ!!!! SPb
продам деку toy machine "neofolk austien stephens 7.625" за 1000р, катался на ней 2 раза в парке, поэтому тэйл еще не катанный, да и вообще состояние на 5!!!
из новой коллекции, поэтому свежая очень, а продаю так как нужна гораздо шире...
вот фото деки!!!!
http://a729.ac-images.myspacecdn.co...144b2a6e7b8.jpg
http://a345.ac-images.myspacecdn.co...1f0f440a4c0.jpg
Последний раз редактировалось Euroboy; 15.11.2007 в 23:29..
|