Тема
:
куплю сноускейт!!!
Показать сообщение отдельно
08.11.2007, 23:25
#
5
kirillZz
S.K.A.
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: mSk
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
да я не се)))друг попросил катлетк)))я се купил уже))а ты олень что свой сжёГГ0)
Цитата
Меню пользователя kirillZz
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kirillZz