Тема
:
Куртка на зиму
Показать сообщение отдельно
08.11.2007, 19:23
#
5
ben74
S.K.A.T.
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 74
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Ku2yA
на какой рост?
теплая она?
на рост 182 +-3см
теплая
Цитата
Меню пользователя ben74
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ben74