Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2007, 19:51   #1
S.K.A.T.
ben74 первые шагиben74 первые шагиben74 первые шагиben74 первые шаги
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 74
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Куртка на зиму

куртка на зиму Fishbone, size L, 800р.

http://keep4u.ru/imgs/b/071107/7dc956a37c5c2c4eb2.jpg

Последний раз редактировалось ben74; 07.11.2007 в 20:53..
ben74 вне форума   Цитата