Тема
:
Куртка на зиму
Показать сообщение отдельно
07.11.2007, 19:51
#
1
ben74
S.K.A.T.
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: 74
Сообщений: 126
Рейтинг мнений:
Куртка на зиму
куртка на зиму Fishbone, size L, 800р.
http://keep4u.ru/imgs/b/071107/7dc956a37c5c2c4eb2.jpg
Последний раз редактировалось ben74; 07.11.2007 в
20:53
..
Цитата
Меню пользователя ben74
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ben74