Тема
:
Распродажа... нулевые шмотки по 800 рублей...МСК...
Показать сообщение отдельно
07.11.2007, 15:55
#
6
F_e_D_o_S
S.K.
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: москоу сити
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
забил осирис!
Цитата
Меню пользователя F_e_D_o_S
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от F_e_D_o_S