Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2007, 15:34   #5
S.K.
F_e_D_o_S отстойF_e_D_o_S отстой
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: москоу сити
Сообщений: 40
Рейтинг мнений:
а осирис размер 9uk?
или 8.5?
F_e_D_o_S вне форума   Цитата