Тема
:
Лакай Манчестер 2!
Показать сообщение отдельно
07.11.2007, 10:42
#
4
DeadMan
S.K.A.
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: текстильщики едут в ад!
Сообщений: 78
Рейтинг мнений:
на тульской там скидон на них
друг за 1550р взял
Цитата
Меню пользователя DeadMan
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от DeadMan