Тема
:
поло RalphLauren и тапочки U.S.POLO
Показать сообщение отдельно
05.11.2007, 21:02
#
2
psychorealm
S.K.
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: москва
Сообщений: 39
Рейтинг мнений:
тапки:
[ADDED=psychorealm]1194282168[/ADDED]
все в фирменных пакетиках,коробочках со всеми бумажками )
Изображения
IMG_0678.JPG
(84.4 Кб, 120 просмотров)
IMG_0682.JPG
(67.1 Кб, 74 просмотров)
Цитата
Меню пользователя psychorealm
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от psychorealm