02.11.2007, 22:26
|
#518
|
|
Old School Stuff
Регистрация: 19.05.2007
Адрес: DO-city
Сообщений: 773
Рейтинг мнений:
|
Цитата:
|
Сообщение от СУНЬ-ВЫНЬ
какое то пустое состояние..ни чего не хочу....
ваще даже не знаю что со мной.....
эххх
неправельно это(((
|
добро пожаловать в клуб!!!
|
|
Цитата
|