Тема
:
Хэндборд куплю
Показать сообщение отдельно
02.11.2007, 01:59
#
5
adiooo
S.K.A.
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: москоу
Сообщений: 60
Рейтинг мнений:
если фингер, то отдам за 200)))
Цитата
Меню пользователя adiooo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от adiooo