|
ГАЛЛАЗ,6.5 бабски!
подруга хочет за них 450...тк.деньги нужны...такс...кто как ..и почем?
[ADDED=lenok-circa-zy]1193940408[/ADDED]
москва,в них только ходили
__________________
jfkh vk ]fgsxdgv scedg
Последний раз редактировалось lenok-circa-zy; 01.11.2007 в 22:52..
|