Тема
:
поехали в больницу ховрино?
Показать сообщение отдельно
28.10.2007, 19:49
#
359
панк!
S.K.A.T.E.
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: gbplf
Сообщений: 229
Рейтинг мнений:
-71
Цитата:
Сообщение от
SKAzzZzka
26 страниц, а смысла нет! кто хотел поехать - уже съездили!
ну так закрой на***.
Меню пользователя панк!
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от панк!