Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 19:47   #358
S.K.A.
SKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шаги
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
26 страниц, а смысла нет! кто хотел поехать - уже съездили!

__________________
Одиночество - это когда ты знаешь кто насвинячил на кухне
SKAzzZzka вне форума