Тема
:
поехали в больницу ховрино?
Показать сообщение отдельно
28.10.2007, 19:47
#
358
SKAzzZzka
S.K.A.
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
26 страниц, а смысла нет! кто хотел поехать - уже съездили!
__________________
Одиночество - это когда ты знаешь кто насвинячил на кухне
Меню пользователя SKAzzZzka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SKAzzZzka