Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2007, 16:55   #356
S.K.A.
SKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шаги
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от МИСТЕР ШЛЯПА
говрю, она темнить чёт она задумала
лол
__________________
Одиночество - это когда ты знаешь кто насвинячил на кухне
SKAzzZzka вне форума