Тема
:
поехали в больницу ховрино?
Показать сообщение отдельно
28.10.2007, 12:30
#
354
Johny Knoxville
GO VEGAS
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
у каждого человека есть такое приятное свойство-наблюдать за чужими словами/поступками..и судить их..высказыватса..хотя за собой никапли контроля(
Меню пользователя Johny Knoxville
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Johny Knoxville