Тема
:
Блинка
Показать сообщение отдельно
30.12.2003, 20:30
#
42
ЖЭна Шмарко
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
ту Шмарко:
ты многое потерял,еще не побывав в этом заведении!
I love БЛИН"дональдс
Цитата
Меню пользователя ЖЭна Шмарко