Тема
:
поехали в больницу ховрино?
Показать сообщение отдельно
27.10.2007, 20:33
#
350
^o_O^
ckeJl
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Джони Ноксфил
из за одной телочки не будем все переносить
ваще то эта "тёлочка" всех собрала тут.. так что имей уважение
это скорей тебе никто нихуя не скажет кто куда когда соберёца...
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
Меню пользователя ^o_O^
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу ^o_O^
Найти ещё сообщения от ^o_O^