|
я даже не знаю что она из себя представляет!
не пойму за что ее ненавидеть!?
я ее просто презераю..так же как и всех кто связан с Домом 2
ненависть, более сильное чувство!
__________________
*
Стекло, фарфор и репутацию сломать легко, а склеить трудно.
Бенджамин Франклин
|