Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2003, 03:41   #16
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Пора бы уже скорее решать со скейтпарком или мост чтоли хоть построили ещё один ! На чёрной речке скоро будет нереально катать , И так народу много там , да ещё и мелкие мешают катать. Не уровень , а ГАВНО
  Цитата