Тема
:
поехали в больницу ховрино?
Показать сообщение отдельно
26.10.2007, 22:22
#
348
Johny Knoxville
GO VEGAS
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: В Ы Х И Н О
Сообщений: 386
Рейтинг мнений:
из за одной телочки не будем все переносить..ладн..пох..никто не едит значит..полюбас пойду туда завтра с месными оборигенами..так будет лучше..всиравно там дела буду с утра)
Меню пользователя Johny Knoxville
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Johny Knoxville