Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 22:13   #347
S.K.A.
SKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шагиSKAzzZzka первые шаги
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Джони Ноксфил
ребята..вообщем завтра едем..не бойтесь..поехали кто кто хочет..перекличка.кто едет..отписываемса.не флудим..поехали
1-Джони Ноксфил
я завтра не могу, только в воскрес
__________________
Одиночество - это когда ты знаешь кто насвинячил на кухне
SKAzzZzka вне форума