Тема
:
поехали в больницу ховрино?
Показать сообщение отдельно
26.10.2007, 22:13
#
347
SKAzzZzka
S.K.A.
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: а я ебу?!
Сообщений: 69
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Джони Ноксфил
ребята..вообщем завтра едем..не бойтесь..поехали кто кто хочет..перекличка.кто едет..отписываемса.не флудим..поехали
1-Джони Ноксфил
я завтра не могу, только в воскрес
__________________
Одиночество - это когда ты знаешь кто насвинячил на кухне
Меню пользователя SKAzzZzka
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от SKAzzZzka