Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 20:44   #344
S.K.
Dext2 есть куда стремитьсяDext2 есть куда стремиться
Регистрация: 14.10.2007
Адрес: Мск
Сообщений: 38
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Im no super man
Мож сразу в Припять поедим, а? Насчет больнице ничего страшного там нет бомжи сатанисты и готы вас убивать небудут если вы даже и встретитесь то они сами нехило испугаються вас!Бешенных собак там 100% нет и небудет.Вся опасность заключается в самом здании(оно старое и может рухнуть)И еще можете встретить гопов они там сидят и ждут так называемых туристов но от вас кроме денег им ничего ненужно так что дадите 100р и ходите себе
а ты типа ''ф теме''?
Dext2 вне форума