Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2007, 19:48   #342
8bit hardline
Вяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только началсяВяй путь к славе только начался
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от Acidys
хм...я бы подземные комуникации обследовал бы...
Там же всё что связано с ниже 1го этажа, затоплено в хлам. И это озеро не высыхает и над ним почти всегда туман. Сатанистов там утопили омоновцы.
Вяй вне форума