Тема
:
поехали в больницу ховрино?
Показать сообщение отдельно
26.10.2007, 19:48
#
342
Вяй
8bit hardline
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Москва, Люблино
Сообщений: 540
Рейтинг мнений:
Цитата:
Сообщение от
Acidys
хм...я бы подземные комуникации обследовал бы...
Там же всё что связано с ниже 1го этажа, затоплено в хлам. И это озеро не высыхает и над ним почти всегда туман. Сатанистов там утопили омоновцы.
Меню пользователя Вяй
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Вяй
Найти ещё сообщения от Вяй