Тема
:
Фингерфлип / Fingerflip
Показать сообщение отдельно
23.10.2007, 17:05
#
187
Лёша
Photographer
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: msk
Сообщений: 687
Рейтинг мнений:
Ted
Veider
просто не умеете и пиздите,
а если бы умели, то по-другому говорили бы.
__________________
Я Всоюзе
Цитата
Меню пользователя Лёша
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Лёша