|
водкой махать - очень весело8)))
а мама водку то димоновскую конфисковала в обмен на полфляжки моего драгоценного вискаря8(((
ТАК ВСЕМ СЛУХАТЬ СЮДА
31го числа полюбому встречаемся где угодно
проводим весь день
и потом соображаем, где путина смотреть
лично я планирую с группировкой родительского и родственного состава под руководством ЗУМ
на сколько слышал - ни у кого ничего не намечалось, квартиру никто конкретную так и не нашёл
сегодня окончательно узнал, что папаша не сваливает на дачу8(((((((
__________________
he was too mad to live
and too unique to die
|