Тема: Блинка
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2003, 21:37   #34
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
нада будет с вами какнить вписаться а тоо я в гавне етом не был ни разу

а хочетсяяя..
  Цитата