Тема
:
КТо Хочет Скейт Парк в ПИтере?
Показать сообщение отдельно
29.12.2003, 02:13
#
8
L B
Поклонись неверный.....
Регистрация: 08.12.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 1,306
Рейтинг мнений:
da kakie 100 tis94 ti 4e smeeshs9.Pora vili3at iz svoego dvora me4tanii. Nas 4elovek 500(esli schitat vs9kih magorov) a na miting poidet 4elovek 20 i to vodki popit.
__________________
...Ибо санта вездесушь...
Цитата
Меню пользователя L B
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу L B
Найти ещё сообщения от L B