|
гомодрилы узколобые
перевели на тему которая миллион раз обсуждалась
тема то про БЛИНКУ !!!
сёдня кста были...
но без особых дебоший...
тока бутылкой водки помахали и сё...
а ты бля (валёк) хренля димона провожать не ездил ?
__________________
kislotnik@skateboarding.ru
|