Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2003, 01:41   #7
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
Нда, я просто в шоке, 100 тысяч нет, нас меньше, ты думаешь что если придет 100 тысяч никто не отреагирует, ну что ж будем ждать дальше товариши скейтеры, мне лично по*** я теперь катаюсь в школе где тепло и уютно, а вот остальных мне жаль

bgb-krux добавил:
Еще вариант можно долбать летом как можно больше граней в центре города, посрать на ментов будем бегать, чтоб к зиме построили парк, правда только к следуйшей зиме
  Цитата