Тема
:
Продам Handboard (Flip)
Показать сообщение отдельно
19.10.2007, 15:09
#
4
Боровик
S.K.A.
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: В СИСИЧЕ
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
а он не винтом не сухой???кода купил цель продажи??че так дорого давай дешевле...че без коробки??че че че че че че че еч**??
Цитата
Меню пользователя Боровик
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Боровик