Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 15:09   #4
S.K.A.
Боровик есть куда стремитьсяБоровик есть куда стремиться
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: В СИСИЧЕ
Сообщений: 68
Рейтинг мнений:
а он не винтом не сухой???кода купил цель продажи??че так дорого давай дешевле...че без коробки??че че че че че че че еч**??
Боровик вне форума   Цитата