Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2007, 00:28   #273
ckeJl
^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?^o_O^ хочешь со мной поспорить?
 
Аватар для ^o_O^
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: BblxuHo o_O
Сообщений: 820
Рейтинг мнений:
Hektor
спасибо =)
а пальчиком не хочу.. я не девочка что б мне ещё "пальчиком тыкали"..
я вообще, если ты не заметил, помощи то и не просил.. =)
и знаешь.. не парься.. да я наверно погорячился.. виноват.. все дела.. извини!
но вот ты тут выставляешь себя таким знающим парнягой что ваще аж.. а толку на самом деле никакова
я хоть что то пытаюсь.. а раз ты всё знаешь почему ж просто не поправил нас что адрес не тот?.. зачем надо было писать что мол "все кому надо уже знаю..."?
а вот это вот твоё
Цитата:
Сообщение от Hektor
я тебе лажу слил, ты не клюнул..
это вообще атас.. т.е. что я по твоему должен был делать то?.. и вообще о чом эта фраза?.. какую именно "лажу" из всех что ты "слил" ты имел ввиду?)
вобщем на самом деле не парься.. я на тебя то и не расщитывал. мне даж в голову не могло прийти что ты можешь чем то помочь))
__________________
тому кто много говорит нечего сказать
88 дуть не бросим
__________________________
Рязань не резиновая
^o_O^ вне форума