Был в парке, покатался первый раз за три недели. Блин, на центральном фанбоксе ведерки с водой и не покатать. Народу просто тьма!!! Я не ожидал. Наверно 3 недели назад по выходным было меньше, я реально просто в шоке был.
Русские выйграли, смотрели матч. Было прикольно=))) В спортбаре был аншлаг, да и сидеть там не хотел. Посмотрел концовку только у мелкого телека. Супер круто, я счастлив.
Но конечно адрик каждый день все больше и больше разочаровывает. Куда смотрит администрация?!