Тема
:
Продаю зимнюю куртку!!!!!
Показать сообщение отдельно
14.10.2007, 22:42
#
9
ЧиJIJIи-ВиJIJIи
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Мск
Сообщений: 1,600
Рейтинг мнений:
АПчег холода приближаются снегопады во всю вас спасет моя куртка!!!!!!юхууууЁ!!!!!
торг уместен.....
Цитата
Меню пользователя
ЧиJIJIи-ВиJIJIи
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от ЧиJIJIи-ВиJIJIи