Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2003, 19:30   #49
Гость
Сообщений: n/a
Рейтинг мнений:
чё-та я не врубаюсь.................
чё эта тема уже давно была?....
или вот вот на этих днях чтоли?
...............фу ......б....ля.......уже все мозги за сегодня пропарил
в инсте

Andrew Reynolds добавил:
ага всё я догадался...........
это было давным давно.........я запарился за сегодня уже тупить..........ща умру
  Цитата