|
чё-та я не врубаюсь.................
чё эта тема уже давно была?....
или вот вот на этих днях чтоли?
...............фу ......б....ля.......уже все мозги за сегодня пропарил
в инсте
Andrew Reynolds добавил:
ага всё я догадался...........
это было давным давно.........я запарился за сегодня уже тупить..........ща умру
|